В ответе за красивые голы

Гурьевская команда по футболу «Металлург» провела два красивых матча на Чемпионате Кемеровской области.

Первую игру гурьяне сыграли с командой «Тайга». Футболисты «Металлурга» дважды поразили ворота тайгинцев в первом тайме, а затем после перерыва достойно выстояли против шквала атак мастеровитого соперника. Итог игры 2:0 в пользу гурьян. Автором обоих голов матча стал 16-летний гурьянин Никита Буянов.

Вторая игра состоялась с командой «Камысла». Вошедшая во вкус гурьевская команда одержала вторую победу подряд, причем на этот раз с крупным счетом 7:2. Голов могло быть и больше, но ряд отличных моментов были упущены в силу юного возраста большей части игроков «Металлурга». По два гола забили Денис Сусоев и Кирилл Ломшаков, по одному забитому мячу в свой актив записали Никита Гореликов и Евгений Созинов, еще один гол в свои ворота забил Андрей Шураков из «Камыслы».